суббота, 28 января 2012 г.

Реггеди Энн (история и выкройки)

У меня все чаще спрашивают выкройки, нет ли у меня той или иной, у меня их много, так что я по-тихоньку буду делить ими) Сегодня поделюсь выкройкой Реггеди Энн. ЕЕ история очень интересная, так что начну с нее) История найдена в блоге Златы Вдовиной  и скопирована от туда, спасибо большое, история затронула за живое)

четверг, 26 января 2012 г.

Я работаю, процесс......

Привет, мои дорогие читатели) Я работаю, я не халявлю ))))),  просто в голове столько всего, последняя выставка дала столько идей, а в них утопаю и не знаю за что взяться. Но насмотревшись на шарнирных кукол и влюбившись в них сильно сильно, я решила попробовать связать шарнирного мишку и вот пока что у меня получается

среда, 25 января 2012 г.

Большой и важный день моей жизни!!!!!!

Совсем недавно, 8 лет назад , у меня сбылась моя главная мечта, я родила ПРИНЦЕССУ, мою самую самую любимую малышку) А сегодня ей исполнилось 8 лет, как же быстро летит время. С Днем рождения моя радость!!!!!  Вот моя красоточка

суббота, 21 января 2012 г.

СП от Насти Литвин

Пока у меня творческий застой, я решила поучаствовать в СП с Настей Литвин , если Вы хотите присоединиться, милости просим по ссылочке, еще не поздно)
А шить мы будем ......

среда, 11 января 2012 г.

Новогодние каникулы, все прелести и .....

Хочу немного рассказать о том времени, пока не писала. Даже не сделала пост с поздравлением. Но всех очень люблю и поздравляю с прошедшими праздниками) Вдохновение и в сутках так часов 50)))) И еще хочу немного поделиться своей безмерной радостью))))
Начну по порядку, с встречи Нового года) Это я и мои детки за час до наступления 2012 года)))))

..... я тоже хочу, посчитайте и меня))))

Считаемся тут , а Вы уже в списке? Если вы мастер, коллекционер или любитель, вам сюда