понедельник, 30 мая 2011 г.

Жалуюсь(((

Ну вот прошло уже много времени, а ко мне так и не возвращается вдохновение(((( Ничего делать не могу, а столько планов, просто ГРОМАДЬЕ. Уже перепробовала кучу всего, но все никак. Может это связано с переездом? Да, вот 4-5 июня я переезжаю уже в свое жилье, сейчас муж доделывает ремонт. Но мне от этого не очень весело, так как наша квартира на 15 этаже, а лифт, говорят будет работать только с декабря. Сынку у меня 1,9 и он точно ножками ходит не будет. Да и приболели мои детки сейчас. Короче все навалилось( Да еще инет, там пока никак не подключить, как я без него? Я даже не знаю(((( Буду что то придумывать, хоть тормозной подключать, через симку. Может когда переду и разгребусь все наладиться, а пока только смотрю и восхищаюсь чужими работами)
Ну вот нажаловалась(((( Стало полегче, пойду готовить)))

7 комментариев:

  1. Надо "перезарядить батарейки". Когда долго одно за другим притворяешь в жизнь, приходит опустошение а значит творчеству надо дать отпуск, хотя бы недельный. И желательно найти что-то что подарит позитивную энергию. Я например люблю ходить в ботанический сад, это дает отдых глазам, мыслям, мозгам, и получаешь отличный заряд позитива, ведь там вокруг столько красоты.А потом с новыми силами да в бой!

    15-й этаж без лифта, сочувствую. Я каждый раз помираю где-то в районе седьмого этажа, если иду к кому-то в гости, а лифт не работает.До 15 я б вообще не доползла.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, держись, я с тобой!!! Вдохновение обязательно вернется, просто надо немножко ему отдохнуть! А потом с новыми силами снова в бой!!!!! Переезд - это серьезная штука, куда уж там до творчества...
    Выздоравливайте скорее и приезжайте в гости! Поля про Вас каждый день спрашивает, особенно про "Танюску")))))

    ОтветитьУдалить
  3. Sylvette, да я уже больше не за себя переживаю, а за дочку, у нас первый класс и таскаться с рюкзаком каждый день это жесть((( Хотя самой с малым тоже не легко, он уже 15 кг, а вдруг еще поправиться)))) Буду выходить редко) Может буду больше творить)
    Спасибо, девочки за поддержку, мне это важно)
    Светусь, мы как выздоровеем, сразу приедем) Мы тоже по вам скучаем)

    ОтветитьУдалить
  4. 15 этаж
    отсуствие интернета
    приезжай к нам с Умницей в гости

    ОтветитьУдалить
  5. на счет вдохновения- я тоже не люблю скрапить, когда что то не так, но иногда , я себя прям заставляю ...... и настроение возвращается)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, спасибо) Вот перееду и буду заставлять себя)))))))) Когда чемоданы разгребу) Может правда поможет)

    ОтветитьУдалить