пятница, 22 июля 2011 г.

Возрождение, подарок и богатство.................

Во-первых, всем привет) У меня хорошее настроение, наконец то) И во-вторых, я кажись оживаю от длительного застоя в творчестве. Что меня возродило, или точнее что на меня повлияло я точно не знаю, скорее всего последние положительные события в моей жизни) Но дало конкретный пинок это приезд ко мне в гости со своей дочуркой Полечкой Светлана Мацкевич и как то после ее приезда мне стало легче и даже захотелось что поделать)
Но начну с другого, еще я познакомилась с одной девочкой на сайте Тильдомания, Юличкой-МАМАТРЕНОЙ. Так хорошо общаемся и тут 2 недельки назад мне приходит извещение, я смотрю, от нее, на радостях бегу на почту, открываю посылочку, а там куколка

Я в полном восторге от ее кукол и тут на тебе, такой сюрприз) И с собой она привезла подарочки, для моих деток раскраски и цветные карандаши, а для меня душевную открыточку) Юличка, еще раз тебя благодарю, с этого начался позитиfff
И так вернемся к приезду Светуси. Мы погуляли с детками на площадке, потом марш-броском поднялись ко мне на 15 этаж без лифта, так как его еще не включили. Хорошо хоть воду горячую дали)))))))) И поговорили с ней так хорошо, что я как то подуспокоилась.
Потом когда я их проводила домой, позвонил муж и предложил съездить в Леруа Мерлен и Глобус, это у нас тут недалеко супермаркеты со строительными материалами, первый и продуктами и всякой ерундой второй) Сначала мы пришли в Леруа и там я оторвалась по полной))))))))) Накупила себе всего, вот мое богатство))))))
Я купила провод, болты-винты разного размера, гайки, причем наконец то нашла самоконтрящиеся, шайбы, шплинты. Надо было видеть лица мужиков стоящих рядом и видящих, как я это все выбираю)))))))))))))))))))))) Вообщем я довольна)))))
А придя домой с таким богатством, еще раз посмотрев МК Добронравы на Ярмарке Мастеров по мишкам тедди я села и нарисовала выкройку миха, ведь я еще их даже и не шила, были только зайцы и коты, хотя странно, должен был первый быть мишка. Вообщем я перевела вчера выкройку на тканьку и вот что у меня вышло
Правда некоторые вытачки еще не нарисованы, так как их расположение буду корректировать уже в процессе) А потом мне еще захотелось сделать пяточки объемные и я вспомнила по МК Джеммы Кадж и вот что у меня вышло, правда я еще не тонировала, а просто по линиям обвела маркером)
Вообщем пошла я дальше куролесить, уже не терпится мне увидеть результат)))))
Всем спасибо))))))))))

2 комментария:

  1. Ух ничего себе, какие результаты!!! Тань, молодчинка!!! Выкройка такая интересная, уже не терпится увидеть результат конечный. У меня аж у самой зачесались ручки попробовать теддика сшить)))) И пяточки такие милые получаются)))
    Куколка в подарочек - просто восторг, мой глубочайший респект Юлии!!!
    P.S.: А посидели, на самом деле, очень душевно, приезжайте скорее теперь Вы к нам) Очень-очень вас ждем с Полюшкой!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Светусь, спасибки большое) на днях обязательно приедем)

    ОтветитьУдалить