среда, 21 марта 2012 г.

Жгутики)

Что то у меня опять какое то странное настроение, грустно, вроде бы весна, а на улице снег, солнышка хочется) От игрушек решила немного отдохнуть. А так как без дела не могу долго, вот я села и решила занялась бисером) Вообщем сплела дочке и себе на лето жгутики, давно хотела, но все никак, а тут раз и вот

"Лазурный берег"
 "Розовый туман"
 "Мечта"

Сплетены в технике "американский жгут", длина 40-45 см, использован бисер и бусины из натуральных камней.

7 комментариев:

  1. Таня привет!Как красиво!!!!!Мне все понравились даже не знаю какие больше))))А я вот тороплюсь к выставке еще 3 домика в процессе делаю хочу отнести 5ть)))3 на подарок и 3 на обмен на мишек)))А вообще хочу скрабом во всю занятся, но пока вот некогда и правда весны очень хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветики) Анют, спасибочки) Я вообще от твоих домиков тащюсь) А ты в выставке участвуешь? В Мосфейре? Я туда 29 иду)

      Удалить
  2. Я иду как посетитель мне мест не досталось)))Ну может и к лучшему научусь побольше и к новому году может поучаствую)))Я тоже буду 29 на целый день пойду к девочкам. Я дружу с Алисой Быковой, Нелли Сазоновой и Леной Голофаевой и еще пойду знакомится с Лерой она первый раз участвует и мы с ней только через интернет а теперь в живую ой наобщаюсь)))Таня и с тобой увидемся))))Ты выставлятся будешь или как посетитель?

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как))) Надо обязательно увидеться)) Я Лену Голофаеву тоже знаю, забегу и к ней и еще к некоторым девочкам. Я зрителем, в Хелло Тедди участвовала, сейчас в манеже будем в октябре)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво...мои,т.е. то,что ближе мне по цвету,синие с бирюзой :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, приветики) Рада познакомиться) Спасибо, мне очень приятно)

      Удалить