понедельник, 16 апреля 2012 г.

МК у Добронравы (часть 1) и мой любимый Феденька

     В воскресенье я была на первом занятии или на первой части МК по пошиву Мишки Тедди с Доронравой, сказать, что я ООООООЧЕНЬ довольна, не сказать ничего, эмоции меня переполняют и мысли разбегаются. Светлана просто замечательный человек, к ней так и тянет и малыши ее замечательные, люблю НИМАГУ. Занятие длилось почти 6 часов с небольшим перерывом на чай, а так мы работали, я пыталась впитать все слова, не упустить ничего, вообщем в результате у нас получилась голова и даже с глазками, удержаться не могу, вот мой будущий малыш

 
 
У него такая мордочка получается, милая милая))) Шью его из вискозы, первый раз использую вискозу, очень мне нравится) Да, так получилось, что занятие у нас индивидуальное и я этому очень рада, так как столько внимание и мне одной, это просто огромный опыт.
    Вообщем у меня еще есть домашнее задание, так что я побегу его делать)))) Следующее занятие у нас в воскресенье)
Но сначала поделю еще одной радостью, у меня теперь живет Феденька, он мой, вы даже не представляете какой он замечательный, мы все его очень очень любим) Вот мое солнышко))))
 А дальше много его фото, постаралась с разных ракурсов его фотографировать, так как его формы просто поражают, насколько все продумано, он просто идеальный
 

 
 
 
 
 
 Светочка, за Феденьку отдельное огромное спасибо, ну ЛЮБЛЮ его очень очень)

7 комментариев:

  1. Танечка привет!Извини что с опозданием, ноя поздравляю тебя с Пасхой!Всего самого хорошего тебе и твоей семье!Я со своим Др не была дома в воскресенье совсем)))Ну теперь ты мишек начнешь шить еще лучше!!!!Поздравляю!!!А Федечка просто чудо!!!!Хорош слов нет как!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, передавай пламенный привет Феденьке;)Я рада. что он теперь будет жить у тебя!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, передала)))) Он тоже передает, огромный))) А как я то рада, что он мой, он так смотрит на меня, я прям не могу))))

      Удалить
  3. Ой, какой забавный зайка!!! Действительно, столько разных выражений! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо, да, он под разным углом зрения с разным выражением лица)))) Я его очень очень люблю)

      Удалить
  4. Танюша, Феденька замечательный, ему очень повезло с домиком, еще вчера по телефону было ясно, что зайчик своей новой мамочкой просто залюблен) И голова будущего мишки мне очень нравится, рада за тебя очень-очень!!!!)

    ОтветитьУдалить