вторник, 24 апреля 2012 г.

МК у Добронравы (часть 2)

Вот и прошло второе занятие, становится все интереснее и интереснее. Я так довольна и очень благодарна Светлане, не устану ее благодарить, Светочка, спасибки огромное) В результате второго занятия у нас уже вырисовывается замечательный малыш, вот он
 Ну разве не прелесть)))))

О многих приемах я даже не подозревала и точно бы не рискнула так делать самостоятельно, но результаты поражают, не зря говорят "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать")))) . А этот малыш так называемое закрепление изученного материала)  Но я его тоже очень люблю, хотя дается мне он не очень просто, много переделываю, но результатом довольна)

Да, фотограф из меня никудышный, этому тоже хочется научиться, может когда-нибудь пойду) так что извиняюсь за такие фото((
Очень жду субботы и так хочется увидеть своего готового малыша)))

10 комментариев:

  1. Танюша, молодца!!!
    Возьми с собой фотоаппарат в субботу. Если будет хорошая погода, то мы пофоткаем малыша на ВДНХ;)), а может и обоих;)
    З.Ы. Гыыыыы))))) Я когда первое фото увидела, подумала, что ты ножки приладила уже и испугалась такого большого расстояния между ними))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо)
      Я и хотела взять фотик, посмотрим какая погода будет)Хочю тоже пофотать прикольно)
      А без тебя не, делать ничего не рискну, самодеятельностью не занимаюсь))))))))

      Удалить
  2. Таня... Как же круто! Я прямо мечтаю попасть на след. МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка, да, стоит попасть, правда, это круто)))

      Удалить
  3. Однозначно крутые михи получатся! Танюша, жду-не дождусь конечный результат!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибки) Я сама жду)))))) Но мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится))

      Удалить
  4. Танюш привет!Супер выходит!!!!Молодца!!!!А мне Олечка Гарбуз подарила кассету с Мк по мини мишкам и мех, буду летом пробовать, правда вот скрап поеду к Нади на МК в Подольск, вот и увидится можно, в мае пока не знаю когда, а вот зверей шить боюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, приветики) Спасибочки, я очень стараюсь и впитываю все как губка)))))) А попробовать надо, это просто волшебство) Когда поедешь на МК обязательно звони, увидимся, а может и я созрею на МК сходить, смотря что там делать будете? Ты мне маякни)

      Удалить
  5. Танечка,мишки чумовые!!! Так интересно, что в итоге получится!!!) Мне первому почему-то хочется подвязать бирюзовую ленточку либо кружевное жабо в бирюзово-гранатовом цвете))) А со в торым оранжевый пышный бант либо цветок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибки)))) Надо же, я первого тоже представляю в бирюзовом, только в горошек))))) А второй скорее всего в синем, обожаю сочетание бордо и синий, беж и голубой, серый и розовый, желтый и фиолетовый, и т.д.)))))))

      Удалить