пятница, 13 июля 2012 г.

Свадьба братишки)

Я не исчезла, просто так сложилось, что у меня была выставка в Питере, одновременно ремонт в квартире и самое главное событие свадьба брата))) Сегодня расскажу немного о свадьбе, а чуть позже обо всем)
Вот молодожены)
 Это мы и моя мамочка любимая) В ЗАГСЕ.

Мои любимые детки.
 
Это в Коломенском, мое семейство в полном сборе)
 
 
 Это уже в ресторане мой папа с дочкой зажигают по полной)))))
 
 А это молодожены режут тортик и этот кусочек достался НАМ, муж решил его во что бы то ни стало приобрести и мы его кушали) Торт был очень вкусный.
А это было для всех неожиданностью, Леша и Ксюша сделали нам сюрприз, правда это уже второй раз они повторяют, первый мы не успели заснять) Скоро будет профессиональное видео, это так, мы снимали как смогли) Но зрелище просто ВОСТОРГ!!!! Смотрите)
Первый танец молодожёнов   по другому не смогла выставить.


 



8 комментариев:

  1. Танечка привет!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!Великолепная пара!!!!!Ой посмотрела танец..ну просто фантастика!!!!Очень и очень понравилось!Моего на танец было просто невозможно мужа сподвигнуть)))))Я его если только алкогольном опьянении могу утащить потанцевать и то редко))))Помню когда в Турции отдыхали на пляже всегда танцы..а я потанцевать то люблю..так мой ну не в какую и я сдочкой скакала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо) Да, танец это что, но с моим мужем такая же проблема((( Ну никак потанцевать не хочет. Я за всю с ним пока прожитую жизнь и станцевала только один танец, как раз первый танец молодоженов и то классический, и пока больше не уговаривается, а по креатив такой я вообще молчу)))) Вот думаю, через год у нас 10 годовщина, может удастся еще)))))))

      Удалить
  2. ))))Ну мой танец молодоженов тоже кое как танцевал и то и молчу как))))) дА....надо тебе сильно постораться, чтобы он у тебя согласился)))))ага конфетками балуешся)))Я пока не записываюсь..так как опять какой то лимит в картинках привысила..у меня уже такое было..может попозже запишусь..если получится устранить это)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательные фотографии: столько светлых и счастливых лиц! Поздравляю с семейным торжеством))))
    и.. девочки))) присоединяюсь к группе жен нетанцующих мужей))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Очень красивая пара!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка,такое трогательное событие!!!Молодожены-просто очаровашечки,влюбленно счастливые!!!И вы- очень хорошенькие с детками)))Танечка,ты подобрала отличный образ на свадьбу!!!А фото с дедушкой - меня умилили больше всех!Видно,отдохнули вы потрясающе!!!!!!))))))))))

    ОтветитьУдалить