среда, 31 октября 2012 г.

Искуство кукол 3 в Крокусе

Ну вот и прошла выставка в Крокусе, были и положительные моменты и не очень. Сначала хотела написать, но потом решила, что не буду портить положительные моменты. Скажу только одно, участвовать там больше не буду. А теперь о хорошем, было много красоты, вдохновилась я)))) Вообщем смотрите сами. Вот наш стенд)
 Немного ближе:
 
 А дальше просто много фото понравившегося)
 
 
 
 
 
 
 
 Дама одна подошла с интересной сумочкой)
 
 
 Картины очень понравились, но к сожалению только такие фотографии(
 
 
 
 
 
 
 А этот чувачок устрашил и вся подобная коллекция, брр.....
 
 
 
 
 
 
 
 
Ну вот как то так, фотографий конечно много, но уже и много в сети) Рада была тому кто заглянул в гости, новым знакомствам) Лично познакомилась с Ларисой и даже получила подарочек, спасибо большое, было очень приятно)
Вообщем теперь с понедельника начну подготовку к Хелло Тедди) А то она не за горами)
Ваша Таня!

4 комментария:

  1. Таня, приятно было познакомиться)))
    Вот сегодня уже пару раз читала, что выставка не удалась( Мне сравнивать нечего, так как в Манеже не бывала, но праздник был, и была именно выставка - размеренная и неспешная, пространственная, а не хенд-мейд-базар, и это мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, мне тоже было очень приятно) Пуговки уже несколько дней рассматриваю))))) На счет выставки да, праздник был, не спорю, очень много было достойных работ, но больше похожа даже на музейную выставку. А вот организация, конечно, хромала очень, отношение организаторов к мастерам поражало. Я не во многих выставках еще участвовала, но эта была что то. Вот тут то осадок не очень.

      Удалить