пятница, 11 января 2013 г.

Радостное и .....

Всем приветики) Я очень давно хотела научиться делать цветы из шелка и кожи, но все как то не доходили руки, потом хотелось инструмент для изготовления цветов, вообщем все не срасталось. И тут все таки случилось радостное и я приобрела инструмент))) Радости нет предела, так что надеюсь вскоре освоить эту технику и радовать не только мишками, но и цветами) Вот это чудо

 А еще, сразу после нового года я провела МК на дому (об этом позже) и никогда не задумывалась, куда я кидаю мусор, когда работаю, у меня давно стоит вот такая баночка и как то я не напрягалась по этому вопросу
Но вот после МК стала, так как мне во время занятий на глаза попала моя банка для мусора и как то она мне совсем не понравилась. И я напряглась, стала думать над вопросом приобретения какого нибудь ведерка или...  А сегодня гуляя с мамой по магазинам, я встретила ее))) И теперь у меня вот такая веселая мусорочка)
 Я безмерно рада) Хороших и плодотворных выходных)

Ваша Таня)


15 комментариев:

  1. Танюш, ну как то жалко в нее мусор кидать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) я сама сначала так подумала, а в итоге очень даже приятно)))))

      Удалить
  2. поздравляю с приобретением! нас в школе на трудах приобщали к этому делу, но там все шпульки и ножи были старенькие, ржавенькие...ну и нагревать их нужно было на обычной плитке. А эти вон как блестят, одно удовольствие работать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибки))) а у нас в школе такого не было((( А эти да, блестят и говорят они такие и остаются, правда бывает от нагрева распирает их и может паяльник лопнуть, так что проверим на все)

      Удалить
  3. Ничего себе приборчик,класс!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Ждём шедевриков:))))И мусорку красивую приобрела,здорово и приятно:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с приобретением, видно качественные бульки, незаменимый в нашем деле инструмент, а меня после цветов на пушистиков переклинило а в совокупии то что надо! Одно удовольствие такими качественными бульками работать, только следите по началу, новый паяльник как в деле себя ведёт, во избежаниии порчи материала не доводить до перегрева:) Удачи и много цветов:)))

    ОтветитьУдалить
  5. если интересно заходите глянуть на цветочки:)http://lindalu-2011.blogspot.com/2011_07_01_archive.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо) Я видела Ваши цветочки, я полном восторге) Вам тоже удачи!!!

      Удалить
  6. Танюш поздравляю!!!Вот это техника..я всегда думала как цветы или брошки из кожи делают..а оно вот как!!!Это нагревать такая штука..как шипцы для волос?Ну а ведерко замечательное))))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, спасибки) Да, я тоже долго думала, как же все делается, пока не начала интересоваться этим вопросом и не захотела попробовать) Так что надеюсь закончу сейчас срочные дела и начну опробовать инструмент)

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, скинь ,плиз, на электронку где наборчик булек заказывала и по какой цене , очень НАДА lark29101979@mail.ru

    ОтветитьУдалить