вторник, 2 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице)))

Ну вот и я попала в кадр))) Приняла эстафету от Александры
А вот и вопросики:
1. Кто вас сподвиг на создание вашей первой игрушки, открытки, альбома и т.д.?
2. Поддерживают ли вас Ваши родные(вопрос о рукоделии)?
3.Хотели-бы вы когда-нибудь открыть  магазинчик со своими работами?

Отвечаю)
1. Раньше я шила и вязала вещи и мой любимый сайт был Осинка, думаю многие его знают. Так вот, там была девочка с Германии, звали ее Вероника, и вот, она как то связала маленькую игрушечку, потом вторую и т.д. Я все любовалась, для меня это было что то невозможное. И в один из дней я ей написала и спросила, как она это делает? Она мне ответила и вот с этого началось ))).
2. Сейчас да, раньше все думали что это так, временно, так как я не люблю заниматься одним и тем же, я пробую все))) У меня очень большие залежи) Муж всегда ругался, надоело ему все таскать. А сейчас у меня есть рабочее место, все лежит там и наконец то мы живем не в съемном жилье, а в своем. Теперь таскать не надо, поэтому добро я получила) А папочка в принципе всегда меня поддерживал, даже если что  то интересное найдет, мне покупает))))
3. Магазинчик, у меня есть небольшой на Ярмарке Мастеров, а физически наверное нет, я хочу свою школу открыть) Причем чтобы она была разносторонняя.

 Мои вопросики)
1. Какой вид рукоделия Вам больше всего нравится?
2. Каким Вы мечтаете овладеть?
3. Есть ли у Вас помощники?

 Передаю эстафетку)
1. Веронике  http://evreco.blogspot.ru/
2. Элечке http://rukodeliajufara.blogspot.ru/
3. Танюше http://tanyafox555.blogspot.ru/

8 комментариев:

  1. спасибо ...
    Таня ответы очень интересны! Желаю что бы мечта о школе осуществилась...супер мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо) На то они и мечты, чтобы исполняться)

      Удалить
  2. Танюша, принимаю и благодарю!)
    Прости, интернет был отключен, поэтому не сразу ответила. Второй ответик твой, всё так же..пока съемная квартира и кочуем, муж удивляется от чего это больше перевозить стало...А я ему: "Так и семья растёт, с ребёнком увеличивается..." (а моё не приделе как бы)))))
    Со школой здорово! Поддерживаю и желаю воплощения в реальность!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, да, я сама 9 лет кочевала((( Дочка сейчас не нарадуется)))

      Удалить
    2. Верю и уже не просто хочу или мечтаю, а брежу своим домом, да крышей над головой. Доча кстати, прям требует "нужен дом" (наверное чувствует, что не свои стены).

      Удалить
    3. Да, скорее всего, мы вот только второй год живем) Год жили вообще без лифта, а у меня 15 этаж. Малой совсем малой, только на руках, как вспомню......

      Удалить
    4. Зато как ценится своё жилье, после столь кого пережитого. И как хорошо возвращаться, где всё так как хотелось, уютно и спокойно (что не надо снова куда-то перебираться))

      Удалить
    5. Да, это верно) Для меня сейчас самое главное, что никто не придет и не скажет, у нас обстоятельства, вам надо съехать в течении 2-3 дней))) А у меня Танюше 7 месяц где то) Короче да, свое жилье, это свое. Но мы еще ремонтируемся, мебели еще почти нет) Но все равно кайф) Желаю побыстрее обзавестись своим)

      Удалить