понедельник, 6 июня 2011 г.

Переезд и мои ЧУДЕСАТОСТИ)

Ну вот наконец то я и переехала в свое первое жилье) Дома конечно бедлам, буду наверное недели 2 разгребать, но ощущение непередаваемое) Многое конечно надо еще доделать и вообще сделать, но все равно клево) Единственный облом, что у меня 15 этаж и лифт запустят только к декабрю) Бум худеть))))
А еще на прошлой недели я себе вот что сделала)))))


Дано уже хотела, но все никак не могла до салона дойти) Но зато как сделала почувствовала такой прилив энергии и даже вдохновение появилось))) Правда сейчас все мое где то далеко в пакетах и коробках, ну ничего, вот наведу порядок в квартире и буду воять) Правда мама моя сказала, что приедет и вылупит меня за такие выходки))))))))))) А мне нравиться.
Пока инет у меня тормозной, я не могу полноценно лазить, но ничего, все равно хоть зайти могу, а то муж говорил, что буду без интернета( Но ура, а еще скоро подключим нормальный)
Ладно, поскакала я с детками гулять)))))) И буду разгребаться)
До встречи)

5 комментариев:

  1. Ух, Танюша, как же тебе здорово, в своей собственной квартирке, да еще с таким красивым носиком))))) А если серьезно, очень-очень рада за тебя!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Своя квартирка - это чудесно! Вдохновения в своем гнезде должно быть много, ведь в своем доме и стены помогают

    ОтветитьУдалить
  3. ой как здорово я тоже так хочу,С переездом!.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое)Я сама так рада, мы так долго все на съеме и на съеме, и причем не по одному городу) А сейчас, класс) А вдохновю у меня много, вот разгребу все и начну воять) Вот только стол купить надо, а то у нас 1 и тот пластмассовый кока-кола)))) Боюсь машинку не выдержит, хлюпенький)))))))))))

    ОтветитьУдалить