воскресенье, 2 октября 2011 г.

Ежичка Лина)

Всем привет) Недавно мне приснился ежик и я очень захотела его сшить) Долго я рисовала выкройку, так как я новичок в этом, мне было тяжеловато, но результатом я в принципе довольна. Хотя в процессе пришлось переделывать)))

Малышка сшита из искусственного меха, пальтовой ткани и флиса. Полностью на руках. Крепление шплинтовое. Наполнена синтепухом и пластиковым гранулятом. На шее ключик) Ростик 15 см)

8 комментариев:

  1. Ой Танечка, да она же просто чудо!!!!!!!! Такая милая и взгляд такой трогательный))) Просто красотуля! А размерчик!!! Фотки очень классные!
    Танюшка, она на тебя похожа)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светусь, спасибочки, я старалась) А ростик забыла написать, 15 см вышла)

    ОтветитьУдалить
  3. Ёжичка классная!мех просто оочень здоровский, смотрится интереснее ежикового мохера!и добрая такая, просто чудо!Своя выкройка это здорово, я тоже только начала сама рисовать, девчушку мишку сшила,а вот 2х дисков для головёшки не хватило:( так что подвисла моя работа:))

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, спасибо) Очень жду твою малышку, всегда интересно, кто получиться, потому что когда рисуешь выкройку, представляешь немного другое. А на счет нехватки какого то материала, я всегда перестраховываюсь, покупаю много, а как только количество подходит к пределу моей некомфортности я покупаю опять)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Я не думала,что захочу шить средних и больших игрушек, только миников,но после панды руки зачесались и я за вечер расчертила 1/8 вискозы,не задумываясь,что дисков у меня не хватат:)) тут же заказала побольше и обалденный шоколадный мохер с бирюзовым ворсоммм!!!!хочу к нему сделать свою выкройку со слепка из пластилина

    ОтветитьУдалить
  6. Малышка просто прелесть! Хороша проба!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо) Буду дальше воять)
    Машенька, жду твои шедеврики, тем более авторские. А я тоже хочу из слепка попробовать сделать выкройку, но все никак столько пластилина не куплю))))

    ОтветитьУдалить