пятница, 5 июля 2013 г.

Я не потерялась..... Много нового)

Доброе утро, дорогие друзья) Как же я по всем соскучилась. Что то как то совсем нет времени писать. Я с детками и мамой уезжала в Анапу  с 1 по 22 июня были там, отдохнули очень хорошо)
Вообще хочу опять на море) Там я не работала почти, только сшился зайчик для конфетки, которая была на ЯМ, он уже прилетел к своей новой мамочке, которая назвала его Лучик)
 Задумывался он такой в морской тематике, окруженный ракушками, но вышел вот такой джентльмен)
Перед отпуском я так и не успела показать Вам новых малышей, исправляюсь) Специально для выставки в Питер  шила новую коллекцию "Конфетти" из 5 малышей, по своей новой выкройке, но в последний день я так и не смогла их передать, так что они дома, кроме 2, которые уже нашли свой домик) Вот такие получились
А теперь познакомлю поближе)

Violet....

 Rosy....

 Red....

 Lime....

  Blue......

 Сшиты из плюша и фетра, полностью вручную. Наполнены опилками и металлическим гранулятом. 6 шплинтовых соединений. Глазки-стекло Германия. Декорированы шелковыми ленточками, бубенчиками и пуговками.
Рост 19 см.
Выкройка НОВАЯ авторская.

Еще сшила парочку мишек, имена они мне так и не сказали, так что были Он и Она, а новой мамочку открылись и теперь они Яночка и Ясик)

 Яночка и Ясик


Мишки сшиты из кудрявой вискозы и фетра. Набиты опилками и металлическим гранулятом, довольно плотненькие. Искусственно состарены. 6 шплинтов, голова на двойном. Глазки-стекло Германия. Одежда из фетра, хлопкового трикотажа и хлопка, снимается. Тонировка маслом. Малыши тяжеленькие, уверенно стоят на ножках.
Рост 18-19 см
Выкройка авторская.

Сейчас делаю заказики, скоро появиться еще одна парочка мишек и лисичка) Давно я ее не шила) А потом начну работу над своими проектами, но об этом позже)

С любовью, Таня)


5 комментариев:

  1. Да, с гордостью напишу Лучик - МОЙ!
    Наконец то приехала, наконец то объявилась!
    море - это здорово!
    мы вот тоже со дня на день рванем))))
    так что теперь я пропаду почти на месяц)))
    Мишек твоих видела, и тут конечно рассмотрела - не перестаю восхищаться!
    новый проект - ммм - как романтично звучит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибочки) Вот сейчас заказики доделаю и в голове новый проект уже шевелится))))))

      Удалить