среда, 16 ноября 2011 г.

Подставки для кукол....

Вчера решила все таки сделать подставочки для своих кукол, вот что у меня получилось))) Сразу извиняюсь за второй план, ну это все таки рабочие моменты)))))

А приблизительно так смотрятся с куколками) Это Златочка и Маришка Ну как Вам?

13 комментариев:

  1. Вообще-то....СУПЕР !!!!!!!!!
    Больше слов нет!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо))) Я очень старалась) Мужа наверное месяца 2 просила найти деревяшки и сделать отверстия в основе))) В итоге нашла палочки сама и заставила хотя бы в 5 сделать дырочки, кисточку 1 пришлось изувечить) Вообщем наконец то, как говориться)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно! Мне нравится! Только может не такими их яркими делать,чтоб внимание от куклы на забирали на себя;) А то хочется куклу снять и поразглядывать подставочку;))) Или так и задумывалось?

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, спасибо, вообще то я так и задумывала) Чтобы было не как у всех, а вот так, чтобы они были яркими но по тематике кукол) Хотя в более спокойной гамме потом тоже сделаю, пока у меня к 5 куклам специально сделано)

    ОтветитьУдалить
  5. О, вот это я понимаю, человек подошел к вопросу основательно!!!!)))Таня, ноу коментззззз!!!! Я к тебе как не зайду, так сразу начинаю задумываться, когда же ты спишь?!))))
    С паровозом очень суперская получилась!!!Это ты декупажила?

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, спасибо, сплю конечно, многое во сне вижу и сразу в тетрадочку)))))))))) Мне тоже с паровоз очень понравилась))) Да, сама, как то увлекалась маленько декупажем, набрала всего, а что лежать всему, вот и подумала, что надо кукол на подставки, тем более заготовки были)

    ОтветитьУдалить
  7. Таня,вчера оставляла коммент,а его нет!Ваши все читаю!Попробую еще раз: мне очень понравились подставочки!!!!Яркие такие,праздничные!

    ОтветитьУдалить
  8. Ларис, спасибо, просто я не могу понять что у меня случилось с блогом, на почту приходит, что есть комментарий, а в блоге нет, так уже не первый раз( Я просто подумала, может и мои теряются)

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тож бывает,так глючит!Вчера в сообщении как попало фоты выложил,а я с ними минут 15 парилась,чтобы красиво были))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какие здоровские подставочки)молодец очень хороши!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, спасибочки, хотелось что то интересное)

    ОтветитьУдалить
  12. Подставки для кукол разного размера можно найти здесь: http://hobbimix.ru/novinki/podstavki-dlya-kukol.html

    ОтветитьУдалить