среда, 2 мая 2012 г.

Тосенька

А эта малышка была сшита как домашнее задание МК или закрепление изученного материала)))  Ну вообщем судите сама, моя Тосенька)

 
 
 
 
Малышка сшита из винтажного плюша, пяточки фетр, крепления шплинтовые. Авторская выкройка Добронравы. Глазки стекло Германия. Наполнитель опилки и металлический гранулят. Одежда из фетра, все деликатно состарено. Скакалка из керапласта и бичевки. Ростик 19 см.

13 комментариев:

  1. Милый малыш!!! Вот чувствовала я ,что здесь оранжевого в сочетании с желтым травяным не хватает) Гармоничный образ! Умница,Танечка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая девочка! Какая ж ты умница. Сразу видно - на занятия ходила, информацию впитывала, применять научилась). Молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аааааа!!!!! Какая она хорошенькая вышла!!! Молодец! Рада, что материал усвоен и буду ждать твоих новых творений! У тебя всё получится, я в этом уверена и верю в тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое, от тебя слышать такую оценку очень приятно. У меня замечательный учитель;) Надеюсь не разочарую)

      Удалить
  4. Очень красивая девочка)))) И я хочу такую))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестная малышка!!! Мордашка такая умненькая, наряд - очень красивый!! Умничка, дорогуля!

    ОтветитьУдалить
  6. Боже, держите меня......Танюша, она охрененная мишка))))) Скакалочка, панамочка, платишко...блин, вспомнила себя в детстве))))) Попадание в образ на 100%!!!!!!!

    ОтветитьУдалить