пятница, 4 мая 2012 г.

Жан-Жак или просто Жаник)

Вот и родился первый малыш, после МК, уже по моей выкройке, если честно, рождался он очень тяжело, выкройка уже на ткани переделывалась, потом два дня меня мучил, хотела его одеть, но никак не получалось и в итоге надел бантик и доволен))))) Правда фотографироваться тоже не хотел(  Вообщем вот мой малыш, Жаник
 
 
 
Малыш сшит их мохера, фетра. Глазки стекло Германия. Наполнитель опилки и металлический гранулят. Соединения шплинтовые. Тонирован маслом. Ростик 19 см. Довольно тяжеленький, стоять не любит)

11 комментариев:

  1. Чудесный малыш получился! очень милый))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький! Только такой испуганно-удивленный почему-то... Так и задумывался, наверное? Или сам себе на уме?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший! Такой может и повыпендриваться)

    ОтветитьУдалить
  4. Вредина! но зато такой хорошенький!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое) Очень приятно, и Жаник сидит довольный)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой хорошенький,они капризные детишки,обычно самые любимые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, да, так обычно и бывает)))) Хотя всех люблю)

      Удалить
  7. Танечка привет!Жаник само очарование получился!!!!!!!!!!!Ой молодца что сходила на Мк я сама к Наде когда на блокнотик ходила была просто счастлива))))А машинка у тебя просто супер!!!Все теперь одежку мишкам шить будешь))))Ты меня козявку извини, что редко пишу то дача, то гуляем, в интернет реже захожу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, приветики) Я сама редко бываю, тоже гуляем, то то, то это, все забегами. Да еще выставка в Питере, стараюсь готовится, а еще хочется повязать деткам на лето и машинку наконец то опробовать, а то представляешь, так и не доставала ее(((( Вообщем после выставки оставлю игрушки начну вещи воять)))))) А то вот сделала себе перерывчик, Танюше топик начала вязать, так такой кайф, балдею) Но надо было остановиться и вернуться к игрушкам, так что.....

      Удалить
  8. Жаник просто невероятно хорош!
    Татьяна, а я к вам с наградой "Награда рукодельному блогу!", забирайте (http://lyudmila-ts.blogspot.com/2012/05/blog-post_16.html)

    ОтветитьУдалить