пятница, 18 мая 2012 г.

Просто так....

Что давно я не писала, все времени нет, даже подготовка к Питерской выставке идет с натугом, то то, то это((( Что то столько планов, а за что взяться, все времени нет. Погода хорошая, целыми днями гуляем, потом приготовишь, спать уложишь и от отравления кислородом сама сваливаешься. Вот как не хотеть спать?????
Еще тут у меня было расстройство, у меня испортилась моя помощница-мультиварка, я так расстроилась и еще раз убедилась, что мы все таки "не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", лучше 1 раз купить хорошую технику, чем сто раз плохую. У меня полетела чаша (запасных в продаже нет(((), все стало гореть и прилипать, я прям ну очень расстроилась. Но буду в ней варить колбаски в Белобоке)))) Ныла ныла мужу, и УРА!!!!! он смилостивился, но сказал брать хорошую и мне вчера вечером ее привезли))) Вот вторая моя красотка
Сегодня уже пловчик сделала, ааааа, пальчики оближешь)))) Это не мешала, а только после сигнала открыла) Делался 1 час. Закинула и забыла)
А это перемешала

А это шарлотка, тоже получилась ОООООчень вкусная)))))  45 минут и ура
 Ну сверху она не прожаривает, при желании можно перевернуть, если смущает, но мне и так вкусно
 А это полила сиропом клубничным)
 Ну и в разрезе
Так что штука это хорошая и нужная) Время для любимого дела экономит, а что еще надо))) Так и готовить полюбишь)  Всем советую)


8 комментариев:

  1. Красотища! Поздравляю с полезным приобретением!

    ОтветитьУдалить
  2. М-м-м! Как вкусно! Я на свою тоже не нарадуюсь! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибки) Это правда чудо техники))))))

      Удалить
  3. Я тоже недавно стала счастливой обладательницей мультиварки. Теперь и не представляю как я раньше без нее жила. Все блюда без исключения были одобрены моей семьей. И у Вас все так вкусно и аппетитно....мммм!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже вот сижу и думаю, не могли раньше ее придумать))))))))) Из нее все просто супер!!!!!!!

      Удалить
  4. ММммммм..... как все аппетитненько выглядит!!! Надо побыстрее к вам в гости)))))

    ОтветитьУдалить