среда, 30 мая 2012 г.

Проша)

Прошенька, старенький мишка, добрый добрый) Уже в возрасте. На спинке у него холка, выкройка совсем новая, шила его частями и потом рисовала уже к готовым деталям. Я его очень люблю. И скорее всего он поедет со мной 3 июня в Питере, ну хоть денек там постоит)

 

Сшит из вискозы окрашенной мной, набит опилками и металлическим гранулятом, довольно тяжелый. Голова на двойном шплинте, лапки на одинарных. Глазки стекло. Жилетка сшита из фетра, звездочка и пуговка от старой военной формы моего отца. Штанишки и шарфик из ткани в клетку.
Рост 21 см.

15 комментариев:

  1. Проша - само очарование!!!!! Такой классненький и миленький, мордашка обаятельная!!!!!! Танюш, суперский мих!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прелестный товарисчь:)))) Чем-то на шерифа похож:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) А я тут мультик про Винни Пуха смотрела, точнее дети и там как раз Пяточек был шерифом и я об этом же подумала)))))

      Удалить
  3. Танечка, какой милашный мишутка!) такой старенький, добрый и трогательный! протсо Чудо и костюмчик суперский! я вас поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавчик какой)))) Очень милый!!!! Таничка ты молочинка))))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш,приятно,что заходишь в гости в мой блог.

    ОтветитьУдалить
  6. тоже хочу такого михасика.может подскажешь выкройку?(тут стесняющийся смайлик)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, спасибо, мне приятно) Выкройку я рисовала сама, у меня сейчас комп мой надо заменить, вся инфа на нем, но не помню, переводила ли я именно эту выкройку в электронный вид. Как только сделают, я постараюсь найти и поделюсь)

    ОтветитьУдалить