воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Пополнение семейства))))

Да да, пополнение, но начну с самого начала. У нас в июне случилось горе, наш любимый котик Маркиз разбился, Танюша знает, что он убежал, просто она бы не выдержала правды. И она так  долго была в таком состоянии, что мы ей пообещали после моря купить еще котика. Но она все чаще стала смотреть на щенков. Мы как то этот вариант не рассматривали, но и котика заводить на 15 этаже опасно(((
И тут вчера я была на рынке и увидела его, не устояла и подошла. И пропала)))))) Ну конечно позвонив мужу он сначала накричал на меня, говорил нет, ни в коем случаем, но выслушав меня, сказал сфотографируй. Я вернулась и сфотографировала и взяла на всякий случай номерок телефона. И о чудо, в 22.00 муж сказал БЕРЕМ!!!!! Я даже не ожидала, но Танюше пока ничего не говорили, хотели сделать сюрприз. Сегодня я позвонила и вечером его привезли, не буду больше Вас терзать, сначала покажу и продолжу)
Вот наш Филипп))) Естественно Степка его никому не давал))))
Фото конечно не очень, но уж какие есть)
 
 
 
 Ну вот, наше счастье)))) Танюша от счастья заплакала и спросила, правда ли, что он живой и не исчезнет ли он завтра))) Вообщем даже наш папа очень рад) Будем воспитывать. Вот так то) Пока детки спят пойду потискаю малыша. Да, а родился он 7 августа) Так что еще один львенок в нашей семье. Порода золотой ретривер.
Ваша Таня)



28 комментариев:

  1. ААААААААААААА,какое бесподобно-тискательное чудо:)))))))))Поздравляю с обалденным пополнением:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, боюсь затискаем, особенно малой его таскает и валяется с ним на полу)

      Удалить
  2. Танюш, поздравляю!он просто чудесный!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от души!!! Такая плюшка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. у ти какой медвежонок))))))))))) порода самая расчудесная, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо))) Да, я про них читала, и когда увидела, все)))) И теперь он мой, самый хороший и любимый)

      Удалить
  5. Поздравляю с пополнением! Такой классный! Правда, как плюшевый мишка! Я бы тоже собачку завела, но у нас и так живности полон дом: 2 кошки и попугай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, ух ты, сколько у тебя красоток) Я тоже всегда жила, правда у меня была кошка, собака, рыбки и водная черепаха, а одно время были и попугайчики, аж 2)))) А когда у них вылупились птенцы, их было 8 или 9, я точно не помню))))

      Удалить
  6. Какой чудо! Танечка, поздравляю!!!!!! Сама люблю собак, но не могу завести, так что буду завидовать и следить за вашим ростом. Пиши почаще))

    Какой он хорошенький!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, хорошо, постараюсь) И я еще заметила, что у меня возвращается вдохновение, я опять хочу творить) Так что надеюсь скоро появятся и другие мишки-зайки, которых я захочу показать)

      Удалить
  7. Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое))) Он правда такой шладенький)))) Сеня ночью уже нянькалась, проснулся в 3.40 и стал поскуливать. Я его покормила, поиграла немного и спать. Так что веселье начинается)))) Но мы очень его любим)

    ОтветитьУдалить
  8. Танечка, поздравляю!!! такая прелесть!!! у нас кошки-птицы-собака живут, так что представляю как у вас в семье изменилась и забурлила жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. малыши часто плачут, когда от мамы отрывают)вы рядом с ним тикающий будильник положите, это щеночков успокаивает и ни в коем случае из жалости в кровать не берите, а то потом не выгоните)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибки) Вот это да у тебя зоопарк)))) Класс!!! Спасибки за совет, учту)

      Удалить
  10. Боже мой,какая прелесть!
    Я тоже и смеялась,и чуть не плакала,увидев это чудо!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибки) Я сама тоже такая же))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очаровательное чудо! Поздравляю с пополнением :-)

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш,какие чудесные малыши.симпатяжки.Степа прелесть.

    ОтветитьУдалить
  14. Ой Танюша поздравляю от всей души!!!!Он чудо!!!!!!!!!!!!!Ну вот теперь у тебя на одного малыша больше))))будешь его воспитывать, грызь сначала и писаться будет..но это ничего))))Наша вот 14летняя Чуча уже как щенок писает и какает..старенькая..а что делать))))а я тут взяла очередного хомяка с дочкой Одуванчика..спасла в зоомагазине..его хотела тетечка удаву купить..так этот хомяк зараза нам с мужем спать не дает..грызет клетку так...сегодня его тискали всю ночь..он не кусает..чтобы он не грыз эту клетку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибки) Да, он уже и так все грызет))))) Хулиганит вообще) А хомячка Вашего видела, но я как то их не очень люблю((( Точнее заводить себе не буду, а вот у других потискать люблю)))) Конечно если они не кусаются)

      Удалить
    2. Наш не кусачий..но шумит ночью зараза просто ))))А у нас Чуча когда маленькая была погрызла все ручки от комодов))))Ну и писала как слоник)))

      Удалить
    3. А наш обои дерет((( и писает тоже как слоник, утром просыпаемся и убираю сначала минное поле))) Хотя сейчас уже в 1 место ходит. Правда мы еще редко с ним гуляем, у нас опять отит((( Боюсь, лечу сейчас

      Удалить